• Главная Форекс Магистраль
  • Финансовые Джунгли. Как выжить?
  • Скачать!Бесплатно Блог
  • Top Content магазин
  • Книги и файлы - Скачать
  • Белый Маг-форум
  • Блог ДоЦента
  • Блог Melkor Capital

  • Форекс Магистраль
    дополнительная

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форекс-Магистраль. Форум » Основной » Рассылки (Ezin) и Блоги » Школа Своего Дела (ШСД) (очень ядовито в полезной оболочке)
    Школа Своего Дела (ШСД)
    MelkorДата: Вторник, 05.05.2009, 06:54 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 223
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Эта рассылка ОЧЕНЬ известна в сети, это СПАМ-рассылка. fudge
    Дело в том, что я ее нЕ выписывал, а она мне все равно приходит! (что однозначно трактует ее метод распространения как спам). Более того, я даже отписывался от нее, но эффекта это не дало.

    2. Я очень в курсе про Юмора (автора рассылки) и его ШСД, я к ШСД полностью пофигичен.
    Поэтому я просто решил, ну раз приходит куча мусора, пусть приходит. Дело в том, что "отрава" в тексте рассылки заложена не везде, и даже из мусора можно извлекать ценности, просто надо понимать, в чем роешься. А как автор - Юмор, весьма плодовит, рассылка гигантская, и Юмор старается облечь "ядовитые пилюли" в грамотный контент.

    3. Поэтому, когда я что найду забавное или полезное без причастия к ШСД, то здесь это опубликую. Ю. то в сети роется больше моего, а мне влом везде рыться, так что просто отфильтрую, кое-что из того, что он нарыл.

    эта рассылка т.о. нЕ рекомендуемая, но может быть полезной, если уметь грамотно фильтровать инфу.
    Ю. Хорошо пинает от застоя и ленности (мотивирует), но пинает в свою ШСД, которая есть фигня.
    И у Ю. в общении есть такая черта как:
    "А вот ТЫ (читатель) - такой ленивый, оболтус, даун и т.д.,.... ты все еще не записался в шсд?"
    Спрашивается, какое дело Ю. до оболтусов? Ну не записались к нему и чего?
    В общем, "следи за собой" у Ю. хромает.

    вот что сам Юмор пишет:
    Сразу предупреждаю, что ЧТЕНИЕ ЭТИХ РАССЫЛОК - ОПАСНО!. Чтение рассылок производит НЕОБРАТИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ в мировоззрении читающих. Почему? Да очень просто. Если вы что-то поняли, то больше НЕ ПОНИМАТЬ этого невозможно. Забыть что-то можно. А вот то, что поняли - не понимать больше нельзя.

    Чтение рассылок приведет вас к понимаю таких вещей, которые изменят ваши взгляды (воззрения на мир - мировоззрение) на окружающее и даже на себя. Но не думаю, smile что я сумел вас испугать или отговорить. Будете читать? smile

    Читайте. Только не говорите потом, что я вам этого не говорил. И что не предупреждал.

     
    MelkorДата: Вторник, 05.05.2009, 07:06 | Сообщение # 2
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 223
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ШСД - 21, Апрель 2009
    Сила слов

    Однажды Мастер рассказывал о гипнотической силе слов. Кто-то из задних рядов выкрикнул:
    - Ты говоришь чепуху! Разве станешь святым оттого, что все время твердишь: "Бог, Бог, Бог"? Разве станешь грешником оттого, что без конца повторяешь: "Грех, Грех, Грех"?
    - Сядь на место, ублюдок! - отрезал Мастер.
    Человека охватила ярость. Он разразился нецензурной бранью, и понадобилось немало времени, прежде чем он пришел в себя.
    С видом раскаяния Мастер сказал:
    - Простите меня... я погорячился. Искренне прошу прощения за свой непростительный выпад.
    Ученик тут же успокоился.
    - Вот тебе и ответ, - подытожил Мастер. - От одного слова ты пришел в ярость, от другого - успокоился.

    Самый большой грех

    - Что, по твоему мнению, является самым большим грехом в мире? - самодовольно спросил священник.
    - Считать других грешниками, - ответил Мастер.

     
    MelkorДата: Вторник, 05.05.2009, 07:16 | Сообщение # 3
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 223
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ШСД от 28 апреля 2009 года.

    Один человек однажды заметил в присутствии суфийского старца Джунайда из Багдада, что сейчас стало трудно найти братьев.

    Джунайд тотчас определил однобокость такой позиции.
    «Если вы ищете брата, чтобы он разделил с вами вашу ношу, то братьев, воистину, найти тяжело.
    Однако, если вы в поиске человека, чью ношу разделите с ним вы, в таких братьях нет недостатка», – сказал он.

     
    MelkorДата: Суббота, 19.09.2009, 18:17 | Сообщение # 4
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 223
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    из ШСД, но автор не Мороз

    Бедные экономят деньги, богатые время. Времени у богатых и бедных одинаково. Разница в том, как они его тратят - одни на развитие, другие на текучку.

     
    leads4Дата: Суббота, 05.05.2018, 15:40 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Компания «Leads4you» предоставляет лиды дляфинансового рынка, ICO
    стартапов,
    покупатели криптовалюты. С нашей помощью Вы сэкономите время на поиски
    клиентов, они у нас уже есть! Предоставим Вам базу трейдеров, актуальную базу с
    клиентами торгующих валютой и криптовалютой.  Больше не нужно вкладывать деньги внерентабельную рекламу. Мы предлагаем покупать уже готовые лиды (заявки ваших
    потенциальных клиентов).
    Свяжитесь с нами и
    начните зарабатывать больше чем вкладывать!
    Email: clients@leads4you.top
    Tel.: 79587568317
    Telegram :  @Leads4you
    Skype: clients@leads4you.top
    Website: https://leads4you.top   
     
    grafoffarДата: Среда, 19.12.2018, 01:48 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спам -спам как это мило,спам-спам без перерыва!
     
    funzoobeinfoДата: Понедельник, 30.03.2020, 17:52 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спам рассылка на сколько я знаю не очень эффективная
     
    Форекс-Магистраль. Форум » Основной » Рассылки (Ezin) и Блоги » Школа Своего Дела (ШСД) (очень ядовито в полезной оболочке)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: