• Главная Форекс Магистраль
  • Финансовые Джунгли. Как выжить?
  • Скачать!Бесплатно Блог
  • Top Content магазин
  • Книги и файлы - Скачать
  • Белый Маг-форум
  • Блог ДоЦента
  • Блог Melkor Capital

  • Форекс Магистраль
    дополнительная

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форекс-Магистраль. Форум » Основной » Рассылки (Ezin) и Блоги » Блог ДоЦента (мысли о трейдинге, отчеты)
    Блог ДоЦента
    MelkorДата: Суббота, 30.01.2010, 06:55 | Сообщение # 16
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 223
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Перспективы кросса GPY/JPY 27.12.2009

    Сегодня меня привлекла одна тема на форуме Броко в которой речь пошла о прогнозах дальнейших движений в кроссе GPY/JPY. Это пара всегда интересовала меня, я за ней слежу и неплохо изучил хитрый почерк этого инструмента. Анализирую регулярно, прежде всего, по причине ее значительной волатильности, что позволяет активно использовать ее в конкурсах. До последнего времени использовал я ее и в реальной торговле. Потенциал для заработков тут обычно неплохой и в принципе я не раз ловил хорошие движения, но одновременно анализ истории показал, что 63% слитых мною счетов получали моржа именно на этой паре smile .

    read more >>

     
    MelkorДата: Суббота, 30.01.2010, 06:57 | Сообщение # 17
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 223
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Астрально-нахально-генитальная карта как метод анализа киргизских свечей в облаке от самогонного аппарата им. Ишвадоадагщшцугмоку 5.10.2010

    Форум Броко – просто неисчерпаемый кладезь моего вдохновения.
    Встал сегодня поздно, в легком новогоднем недомогании, ничего не планировал писать, но тут увидел это и оставалось только успевать щелкать по клавишам, записывая бред моих размышлений. Новогоднее вдохновение smile .

    read more >>

     
    MelkorДата: Суббота, 30.01.2010, 06:59 | Сообщение # 18
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 223
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Пара слов о вечнозеленом и текущей ситуации 10.01.2010

    Уж сколько раз хоронили доллар, но он пока живее всех живых и даже последнее время укреплялся относительно других валют. Давайте же поговорим сегодня про вечнозеленого, а потом про фондовый рынок и конкретно немного о Доу.
    Политика «сильного» доллара до кризиса была лишь слоганом, который постоянно декларировался министром финансов, но в него никто не верил.

    read more >>

     
    MelkorДата: Суббота, 30.01.2010, 07:00 | Сообщение # 19
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 223
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Обыкновенная история 16.01.10

    Немного забросил рынки – не особенно клеится дело на этой неделе, плюс внезапный творческий подъем по науке занимает пока много внимания и времени. Там тоже приходится много писать, поэтому до блога руки и не доходили. Тем не менее, какая-то часть мозга все равно продолжает пережевывать рыночную информацию, а любимые мной форумы и особенно вопросы читателей предлагают обширную пищу для ума и не дают, таким образом, полностью застояться.
    Кстати о вопросах читателей. На этой неделе получил сразу несколько злободневных вопросов от одного из них.

    read more >>

     
    MelkorДата: Суббота, 30.01.2010, 07:02 | Сообщение # 20
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 223
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Все хорошо, наш славный избиратель 18.01.10

    Сегодня разговор пойдет несколько в другом русле, далеком от трейдинга. О политике. Впрочем, любой трейдер, если он хочет прибыльно торговать должен уметь ловить и перемены в политических настроениях. Политика влияет и очень сильно на финансы. Так что есть смысл поговорить и об этом.
    Но речь все же не об этом. Так, скорее лирическое отступление.
    Разговаривал вчера со знакомыми.

    read more

     
    Форекс-Магистраль. Форум » Основной » Рассылки (Ezin) и Блоги » Блог ДоЦента (мысли о трейдинге, отчеты)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: