• Главная Форекс Магистраль
  • Финансовые Джунгли. Как выжить?
  • Скачать!Бесплатно Блог
  • Top Content магазин
  • Книги и файлы - Скачать
  • Белый Маг-форум
  • Блог ДоЦента
  • Блог Melkor Capital

  • Форекс Магистраль
    дополнительная

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форекс-Магистраль. Форум » Свободное общение » Интересные и полезные ресурсы » Форекс советники индикаторы и скрипты! (Несколько уникальных программ для анализа и автоматизации то)
    Форекс советники индикаторы и скрипты!
    Trading-goДата: Понедельник, 04.09.2017, 11:43 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет!
    Я занимаюсь разработкой авторских советников и торговых стратегий с 2006 года.
    Меня зовут Voldemar и я написал такие программы как VR Stealth Pro и VR Atr Pro эти программы бесплатные. 
    Уже сейчас ты можешь оценить уровень и качество этих программ скачав VR Stealth Pro и VR Atr Pro прямо в своем терминале МетаТрейдер.
    Приглашаю всех посетить мой сайт http://trading-go.ru/ и YouTube канал https://www.youtube.com/user/VoldemarVR

    Пишу я тут не ради рекламы, я информирую пользователей о выходе новых версий, о результатах автоматизированных исследование рынков.
    Последний раз подобное оповещение было в 2014 году, с тех пор многое изменилось и многое наработалось.

    Я ищу единомышленников, людей которым интересно все новое, тех кто не стоит на месте и движется в перед. Тех кто ежедневно трудиться на финансовых рынках, для кого работа на Форекс это больше чем доход.

    Обновления:

    VR Locker 2017 - Last version 17.085 (29.08.2017) В советнике VR Locker запрограммирована торговая стратегия использующая положительные замки (Lock). Основная задача советника создавать положительные замки, создавать подушку безопасности. http://trading-go.ru/sovetniki/sovetnik-vr-locker-2017/

    Советник VR Locker 2017


    VR Setka 2017 - Last version 17.06 (08.06.2017) Советник VR Setka A 2017 это многофункциональный советник - инструмент, способный работать сеткой ордеров. Советник работает в терминале мета трейдер на любых счетах, демо, тестер и реал. Программа проста и понятна, написана специально для начинающих трейдеров, а так же профессионалам не составит труда разобраться в ней. Основная цель программы выводить ошибочные сделки трейдера в ноль или небольшой профит. В программе есть функционал позволяющий любому трейдеру в ручную мышкой на графике расставлять уровни открытия ордеров, задавать им лоты. http://trading-go.ru/sovetniki/sovetnik-vr-setka/

    Новые советники:

    VR Black Box - Last version 17.085 (31.08.2017) - это торговая система следования за ценой. Советник работает по принципу: Цена растет покупаем, цена падает продаем. http://trading-go.ru/sovetniki/sovetnik-vr-black-box/

    Торговая стратегия: 

    Vr Cub - Last version 17.051 от (19.05.2017) - Безындикаторная торговая стратегия основанная на пробитие середины предыдущего движения. Стратегия торговли проста как "два пальца" и не требует больших знаний и много времени. Может использоваться на любых финансовых инструментах. Предусматривает условия точного входа в рынок, условия удержания позиции в рынке, и условия выхода из рынка. http://trading-go.ru/strategii/strategiya-vr-cub/

    На нашем сайте Вы найдете еще больше полезных торговых программ, индикаторов, торговых стратегий.

    Контакты:

    http://trading-go.ru/
    Skype (чат): Voldemar227
    Email: trading-go@trading-go.ru
    Хочу поблагодарить Администрацию этого замечательного интернет ресурса, за возможность размещать тут свои сообщения. Я готов к любому взаимовыгодному сотрудничеству. Рассмотрю любые варианты совместной работы.
    Спасибо Вам и большого профита Вашим форумчанам!


    Осилит дорогу идущий...
     
    Форекс-Магистраль. Форум » Свободное общение » Интересные и полезные ресурсы » Форекс советники индикаторы и скрипты! (Несколько уникальных программ для анализа и автоматизации то)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: