• Главная Форекс Магистраль
  • Финансовые Джунгли. Как выжить?
  • Скачать!Бесплатно Блог
  • Top Content магазин
  • Книги и файлы - Скачать
  • Белый Маг-форум
  • Блог ДоЦента
  • Блог Melkor Capital

  • Форекс Магистраль
    дополнительная

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форекс-Магистраль. Форум » Свободное общение » Интересные и полезные ресурсы » Ищу обучение форекс трейдингу
    Ищу обучение форекс трейдингу
    rudy241Дата: Четверг, 15.09.2016, 14:46 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    По названии темы, я думаю те кто сюда зашёл уже поняли суть вопроса. Нужно качественное обучение с бюджетом до 700 долларов, в небольшие сроки, с конкретными результатами по торговых стратегиях, наставниками с опытом от 3ех лет и с доходной статистикой по котировкам. Всяким бредом типо "заработай миллионы со ста долларов" не спамить. Прошу указать качественную школу, курсы, наставника, возможно онлайн-курсы.
     
    enisi85Дата: Четверг, 15.09.2016, 15:10 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Попробуй поищи интересные статейки или тренинги для начала biggrin Ладно шучу, я бы вообще не рекомендовал эти обучения, так как часто можешь напороться на псевдо-школы и т.д.
     
    edvardstark1994Дата: Четверг, 15.09.2016, 15:46 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мэн, так тебе же нужна хорошая торговая стратегия да и всё, не парь мозг сильно)
     
    socДата: Пятница, 23.09.2016, 13:56 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Обучение можно пройти у брокера и бесплатно. Попробуйте.
     
    genaboyko777Дата: Вторник, 27.09.2016, 17:16 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Самую полезную информацию можно найти на портале Gerchik&Co. Здесь собраны самые лучшие трейдеры со стран СНГ, которые дают ежедневные и еженедельные рекомендации. У них можно много чему научиться, в том числе и получить торговые рекомендации по рынку форекс.
     
    oxanatraderДата: Пятница, 07.10.2016, 12:25 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да Герчик и ко рулят. По вашей рекомендации начала смотреть их аналитику, особенно обращала внимание на аналитику президента компании Герчика А.М. вот отработка https://www.youtube.com/watch?v=aA3U2-yJnV4
     
    genaboyko777Дата: Среда, 12.10.2016, 14:11 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата rudy241 ()
    По названии темы, я думаю те кто сюда зашёл уже поняли суть вопроса. Нужно качественное обучение с бюджетом до 700 долларов, в небольшие сроки, с конкретными результатами по торговых стратегиях, наставниками с опытом от 3ех лет и с доходной статистикой по котировкам. Всяким бредом типо "заработай миллионы со ста долларов" не спамить. Прошу указать качественную школу, курсы, наставника, возможно онлайн-курсы.

    Для начала я бы посоветовал прочитать книгу "50 оттенков Форекса", чтобы иметь понимание, что такое рынок и с чем его не стоит путать. Наставников в интернете полно, но надо самому понимать, что и к чему, чтобы не попасть на шарлатана. Так что, вперёд, ищите книгу и учитесь, учитесь, и ещё раз учитесь!
     
    Форекс-Магистраль. Форум » Свободное общение » Интересные и полезные ресурсы » Ищу обучение форекс трейдингу
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: